EXEED ЦЕНТР СВО-СЕРВИС МАКОВСКОГО
Официальный дилер
  • Адрес
    Владивосток, улица Маковского, 93
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (423) 229-88-88
EXEED ЦЕНТР СВО-СЕРВИС МАКОВСКОГО
Официальный дилер
Владивосток, улица Маковского, 93

Объявлен старт продаж коллекции EXEED by Chapurin

9 АПРЕЛЯ 2024

Бренд EXEED и модный дом Chapurin объявляют о старте продаж совместно созданной лимитированной коллекции EXEED by Chapurin. В коллекции нашли отражение уже прочно ассоциирующиеся с брендом EXEED исключительное качество, высочайшие стандарты и великолепный дизайн, которые выгодно дополнили безупречный вкус, чувство стиля и непревзойденный талант дизайнера Игоря Чапурина.

В коллекцию вошли футболки, поло, худи, жилеты, спортивные костюмы и рубашки. Знаковым элементом коллекции стал знаменитый мишка серии CHAPURIN Bears в фирменных цветах бренда, который одним движением руки легко трансформируется в уютную подушку, которая станет отличным дополнением для самых долгих путешествий.

Коллекция EXEED by Chapurin представлена как женской, так и мужской линейками. Капсула станет отличным дополнением в гардеробе для сильных и уверенных в себе мужчин и женщин, которые не только ценят минималистичный стиль в одежде, но и уважают стиль и комфорт.

Коллаборация премиального бренда EXEED и дизайнера Игоря Чапурина стала своеобразным символом современного мира – чувство стиля, лаконичность и элегантность форм, расслабленные силуэты и трендовые цвета прекрасно подчеркивают атмосферу города и эпохи, в которых коллекция была создана.

«Одним из приоритетных направлений бренда является поддержка искусства, в связи с чем мы всегда с особым вниманием и ответственностью относимся к подобного рода проектам, - отметил директор бренда EXEED Геннадий Баранов – Коллекция EXEED by Chapurin не только поддерживает прогрессивный характер бренда, но и задает тренды, которые интересны нашей аудитории».

Коллекция EXEED by Chapurin уже доступна на официальном сайте EXEED, а также у официальных дилеров EXEED.

читайте также